Inhalt

Wir stehen Ihnen mit Rat und Tat zur Seite.


  1. Geschäftsführung, QMB

    Engelbert Schulte

    Geschäftsführender Gesellschafter

    Tel. 0 23 72/55 88-0

     

    E-Mail: engelbert.schulte@packmittel-profis.de

  2. Vertriebsleitung

    Klaus Gisselmann

    Prokurist

    Tel. 0 23 72/55 88-110

     

    E-Mail: klaus.gisselmann@packmittel-profis.de

  3. Technische Lösungen, Angebote und Kalkulationen

    Uwe Neuhaus

    Holztechniker

    Tel. 0 23 72/55 88-115

     

    E-Mail: uwe.neuhaus@packmittel-profis.de

  4. Angebote und Vertrieb, Leitung Verpackungsdienstleistungen

    Stefan Figge

    Schreinermeister / Betriebswirt (HWK)

    Tel. 0 23 72/55 88-114

     

    E-Mail: stefan.figge@packmittel-profis.de

  5. Teamleitung Auftragsbearbeitung und Disposition

    Yvonne Kraus

    Industriekauffrau

    Tel. 0 23 72/55 88-111

     

    E-Mail: yvonne.kraus@packmittel-profis.de

  6. Auftragsbearbeitung

    Kornelia Sameit

    Industriekauffrau

    Tel. 0 23 72/55 88-112

     

    E-Mail: kornelia.sameit@packmittel-profis.de

  7. Auftragsbearbeitung

    Dana Biesterfeld

    Staatlich geprüfte Betriebswirtin

    Tel. 0 23 72/55 88-113

     

    E-Mail: dana.biesterfeld@packmittel-profis.de

  8. Verpackungsdienstleistungen und Logistikcenter

    Christian Schulte

    Schreiner / Bürokaufmann

    Tel. 0 23 72/55 88-116

     

    E-Mail: christian.schulte@packmittel-profis.de

  9. Einkauf

    Patrick Oelmann

    Industriekaufmann

    Tel. 0 23 72/55 88-130

     

    E-Mail: patrick.oelmann@packmittel-profis.de

  10. Technische Leitung

    Bernd Wallmeyer

    Diplom-Ingenieur (FH)

    Tel. 0 23 72/55 88-140

     

    E-Mail: bernd.wallmeyer@packmittel-profis.de

  11. Auftragsbearbeitung und Disposition

    Markus Wilkes

    Techniker

    Tel. 0 23 72/55 88-117

     

    E-Mail: markus.wilkes@packmittel-profis.de

  12. Einkauf

    Patrick Bexten

    Industriekaufmann

    Tel. 0 23 72/55 88-131

     

    E-Mail: patrick.bexten@packmittel-profis.de



Impressum Datenschutz

Druckversion der Seite https://www.packmittel-profis.de/kontakt/ansprechpartner/. Gedruckt am 04.12.2022.

Sie können diese Website anonym benutzen. Es gibt nur ein technisch notwendiges Cookie („wires“), das die Formulare vor Missbrauch schützt. Dieses Cookie wird beim Schließen des Browsers gelöscht. Ihr Einverständnis wird in einem zweiten Cookie („eu-cookie“) gespeichert. Dieses Cookie wird nach einem Tag gelöscht. Weitere Informationen und Widerspruchsmöglichkeiten finden Sie in unserer.Datenschutzerklärung