Inhalt

85 Mitarbeiter – ein Team


  1. Geschäftsführung, QMB

    Engelbert Schulte

    Geschäftsführender Gesellschafter

    Tel. 0 23 72/55 88-0

    Fax 0 23 72/55 88-200

    E-Mail: engelbert.schulte@packmittel-profis.de

  2. Vertriebsleitung

    Klaus Gisselmann

    Prokurist

    Tel. 0 23 72/55 88-110

    Fax 0 23 72/55 88-210

    E-Mail: klaus.gisselmann@packmittel-profis.de

  3. Verpackungsdienstleistungen, Angebote und Kalkulationen

    Uwe Neuhaus

    Holztechniker

    Tel. 0 23 72/55 88-115

    Fax 0 23 72/55 88-215

    E-Mail: uwe.neuhaus@packmittel-profis.de

  4. Angebote und Vertrieb

    Stefan Figge

    Schreinermeister / Betriebswirt (HWK)

    Tel. 0 23 72/55 88-114

    Fax 0 23 72/55 88-214

    E-Mail: stefan.figge@packmittel-profis.de

  5. Auftragsabwicklung und Disposition

    Yvonne Kraus

    Industriekauffrau

    Tel. 0 23 72/55 88-111

    Fax 0 23 72/55 88-211

    E-Mail: yvonne.kraus@packmittel-profis.de

  6. Auftragsabwicklung

    Kornelia Sameit

    Industriekauffrau

    Tel. 0 23 72/55 88-112

    Fax 0 23 72/55 88-212

    E-Mail: kornelia.sameit@packmittel-profis.de

  7. Auftragsabwicklung

    Christa Fuchs

    Industriekauffrau

    Tel. 0 23 72/55 88-113

    Fax 0 23 72/55 88-213

    E-Mail: christa.fuchs@packmittel-profis.de

  8. Verpackungsdienstleistungen und Logistikcenter

    Christian Schulte

    Schreiner / Bürokaufmann

    Tel. 0 23 72/55 88-116

    Fax 0 23 72/55 88-216

    E-Mail: christian.schulte@packmittel-profis.de

  9. Produktionsleitung

    Andreas Wullenweber

    Schreiner

     

     

     

  10. Instandhaltung, QSB, Sicherheitsfachkraft

    Matthias Lange

    Holzmechaniker, KFZ-Schlosser

     

     

     

  11. Einkauf

    Patrick Oelmann

    Industriekaufmann

    Tel. 0 23 72/55 88-130

    Fax 0 23 72/55 88-230

    E-Mail: patrick.oelmann@packmittel-profis.de

  12. Technische Leitung

    Bernd Wallmeyer

    Diplom-Ingenieur (FH)

    Tel. 0 23 72/55 88-140

    Fax 0 23 72/55 88-240

    E-Mail: bernd.wallmeyer@packmittel-profis.de



Impressum Datenschutz

Druckversion der Seite https://www.packmittel-profis.de/wir/team/. Gedruckt am 27.09.2022.

Sie können diese Website anonym benutzen. Es gibt nur ein technisch notwendiges Cookie („wires“), das die Formulare vor Missbrauch schützt. Dieses Cookie wird beim Schließen des Browsers gelöscht. Ihr Einverständnis wird in einem zweiten Cookie („eu-cookie“) gespeichert. Dieses Cookie wird nach einem Tag gelöscht. Weitere Informationen und Widerspruchsmöglichkeiten finden Sie in unserer.Datenschutzerklärung